Kontaktdaten der Vorstandsmitglieder


1.Vorsitzender:  Michael Kreipe

 

1.Musikzugfuehrer@musikzug-harsum.de

 

Am Wiesenrain 3a

31177 Harsum

 

Tel.: 05127/ 4193

Mobil: 0172/ 9182543


2.Vorsitzender: Dennis Schicklenk

 

2.Musikzugfuehrer@musikzug-harsum.de

 

Am alten Schießstand 28

31177 Harsum

 

Tel.: 05127/ 4047028


3. Vorsitzender: Thomas Käselau

 

3.Musikzugfuehrer@musikzug-harsum.de

 

 

Zum Auenwald 21

31177 Harsum


Kassiererin: Marion Langlott


Kassierer@musikzug-harsum.de


Osteranger 2

31177 Harsum-Hüddessum


Tel.: 05127/ 214450


Schriftführerin: Nina Daldrup


Schriftfuehrer@musikzug-harsum.de



Oynhausen 38

31177 Harsum


Tel.: 05127/ 9020068


Jugendwartin: Vanessa Bartsch

 

Jugendwart@musikzug-harsum.de

 

Am alten Schießstand 28

31177 Harsum

 

 

Tel.: 05127/ 4047028


Musikalische Leitung/Dirigent:

Andreas Ernst


Dirigent@musikzug-harsum.de



Beerwiese 12

31177 Harsum


Tel.: 05127/ 4390


Notenwart: Jannick Lorenz


Notenwart@musikzug-harsum.de


Zeugwartin: Marion Langlott


Zeugwart@musikzug-harsum.de


Instrumentenwart: Erich Ohlen

 

Instrumentenwart@musikzug-harsum.de


 

Pressearbeit/ Homepage:  Florian Deister

 

 

Pressewart@musikzug-harsum.de

 


 

Sprechen sie uns auch persönlich an:  Probeabende freitags um 19:30 im Feuerwehrgerätehaus Harsum,  Mahnhof 23